Организация

ЗАО Авро Групп

Нет отзывов
Организация

ЗАО Авро Групп

Интурист на Пушкинской. 

За 16 лет работы мы завоевали доверие десятков тысяч  клиентов и стали одним из ведущих агентств сети. Клиенты круглый год. Высокая комиссия операторов. 

И нам нужны сильные менеджеры, чтоб справляться с потоком туристов. Или новички, горящие желанием обучиться и стать крутыми продажниками.


О нашей работе:


  • В первую очередь, нам нужны люди, которым нужны деньги, и кто ищет место, где можно работать с отдачей и получать выше, чем платят в туризме в среднем. 
  • Наша система бонусов предполагает, что дополнительно к окладу и процентам, сотрудники получают ежемесяную доплату, зависящую от объема продаж. Т.е. кроме того, что растет ваша зарплата, с опытом растет и бонус - самые старательные сотрудники зарабатывают действительно серьезные деньги.
  • Вежливые, обаятельные и интеллигентные - ждем вас к нам! Мы стараемся быть лучшими в обслуживании - только улыбка, терпение и культура. Наш коллектив - это дружеское сообщество хороших позитивных людей, и это в туризме большая редкость.  
  • Мы соблюдаем права сотрудников по ТК. Отпуска, больничные, декреты - оформляем с первых дней, на время испытательного срока никаких снижений зарплаты и отработок.
  • Мы развиваемся и обучаем. Рекламники, семинары и бесконечные возможности вырваться из Москвы на несколько дней по суперценам - все, чтоб наши сотрудники вырастали в крутых профессионалов.
  • У нас работают подолгу. Это действительно надежное и стабильное место работы.

 .


 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.